º ● Коты-Воители ~ Ночные Шорохи ● º

Объявление

| Добро Пожаловать!|
Об игре
Наша ролевая в плане самой ролевой игры ещё не открылась, но грядёт открытие, когда будут заполнены все темы и утверждён основной сюжет. Сейчас ролевая нуждается в помощи и персонажах. Мы всегда рады видеть вас здесь!
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Администраторы:

Млечный Путь (Azula)
Пеплогривка(Венера)
Пиньята

Модераторы:
Идёт набор!
Погода в игре:
В целом температура жаркая, но в июне грядут неожиданные перемены непосредственно касающиеся погоды. Погода меняется и если днём припекало жаркое солнышко, то к вечеру вполне может полить дождь. В данный момент температура около 18-20 градусов. Ночи всё же прохладные несмотря на то, что днём во всю печёт солнце.
Об игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ● Коты-Воители ~ Ночные Шорохи ● º » Анкета » Анкета в Речное племя <


Анкета в Речное племя <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
2. Смысл имени.
3. Статус в племени.
4. Возраст и пол.
5. Чистокровность.
6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк.
7. Характер персонажа. Не менее 3 строк.
8. Биография персонажа. Не менее 5 строк.
9. Чем можете помочь форуму?
10. Связь с нами.
11. Мини отзыв о форуме.

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[b]2. Смысл имени.[/b]
[b]3. Статус в племени.[/b]
[b]4. Возраст и пол.[/b]
[b]5. Чистокровность.[/b]
[b]6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк.[/b]
[b]7. Характер персонажа. Не менее 3 строк.[/b]
[b]8. Биография персонажа. Не менее 5 строк. [/b]
[b]9. Чем можете помочь форуму?[/b]
[b]10. Связь с нами.[/b]
[b]11. Мини отзыв о форуме.[/b]

0

2

1. Имя.
Древесинка - Древолапка - Древесина - Древесная Звезда - Древесина

2. Смысл имени.
Древесинка получила такое имя за свой цвет шерсти.

3. Статус в племени.
Предводительница Речных котов.

4. Возраст и пол.
Возраст - 3 года;
Пол - кошка.

5. Чистокровность.
Отец Древесинки - Совун, был из речного племени, а мать - Лисичка, была бродяга. После того как она появилась на свет, мать исчезла, а отец через несколько лун упал со склона и погиб... С тех пор Древесинка живёт без родителей.

6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк.
Цвет шерсти у Древесины состоит из оттенков рыжего и коричневого.  Длина средняя. Пушистость повышеная. Подушечки лапок чёрные. Ушки снаружи сёмно-рыжеватые, а внутри бледно розоватые. Посадка стандартная... Глаза ярко зелёные. Носик бледно розоватый. Мордочка от носа до начала шеи белая. Усы - густые, длинные. Хвост длинный, шерсть на хвосте пушистая.

7. Характер персонажа. Не менее 3 строк.
Древесина спокойная, рассудительная, акуратная, гордая и пытается разузнать всё на свете. Присутствуют и такие качества как мечтательность, рискованость, быстрое и нестандартное мишление. Но у неё есть та черта характера, которая даже ей самой очень не нравится - ей трудно находить друзей... с самого детства мечтает быть предводительницей, для этого каждый день пытается чем-то себя совершенствовать. Конечно есть и неприятные черты - злопаментая, дерзкая, обидчевая и немного стеснительна.

8. Биография персонажа. Не менее 5 строк.
Древесинка родилась на отдаленном участке своей територии, в ночную пору. После рождения её мать збежала. Отец решил забрать её в родное племя. Когда он заявился с неизвесным котёнком в лагерь речных котов, соплеменики были в недоумении. Но Совун расказал им что это его дочь. После долгого спора Древесинку приняли в ряды Речных котов. ЕЁ подкармливала другая королева, у которой были котята, но чуть постарше.Всё было довольно хорошо, пока через несколько лун у неё не умер отец... С ним случился несчасный случай, он упал с обрыва. После этого Древесинка росла сама. Она стала оруженосцем, и всю жизнь посвятила племени.

9. Чем можете помочь форуму?
Я могу помочь развиватся и улучшать дружелюбную атмосферу сайта)

10. Связь с нами.
Вконтакте - vk.com/dramsi
Skype - mis13913
(Только пожалуйста, когда где либо будете меня добавлять предупредите кто Вы, я обычно не добавляю незнакомых людей...)

11. Мини отзыв о форуме.
Очень нравится. Я считаю что это прекрасная идея создать ролевую по мотивам котов воителей!

Отредактировано Древесина (2012-07-16 21:06:22)

0


Вы здесь » º ● Коты-Воители ~ Ночные Шорохи ● º » Анкета » Анкета в Речное племя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно